Неофициальный сайт управы Алексеевского района г. Москвы.

НОВОСТИ РАЙОНА

Может увеличиться количество минут, включенных в абонентскую плату комбинированного тарифа

13.09.2007

Московская городская телефонная сеть (МГТС) с 1 сентября 2007 года может увеличить количество минут, включенных в абонентскую плату комбинированного тарифа, до 450 по сравнению с 370 минутами в настоящее время.

Об этом заявил журналистам генеральный директор компании Алексей Гольцов.

По его словам, это будет возможно в случае, если в ближайшие дни Комиссия Федеральной службы по тарифам (ФСТ) утвердит данное изменение. После этого решение ФСТ об изменении параметров комбинированного тарифного плана должно быть утверждено Минюстом. В случае, если все эти процедуры будут выполнены до 1 сентября, компания увеличит количество минут, включенных в абонентскую плату, до 450.

После увеличения количества минут, включенных в абонентскую плату, размер абонентской платы по комбинированному тарифу и стоимость одной минуты сверх лимита не изменится. В настоящее время абонентская плата по комбинированному тарифу составляет 229 руб, одна минута сверх лимита - 0,23 руб.

В то же время, как подчеркнул Алексей Гольцов, нет уверенности в том, что эти изменения будут внесены в комбинированный тарифный план с 1 сентября, так как срок рассмотрения комиссией ФСТ этого вопроса пока не определен.

пресс-служба Департамента транспорта и связи г.Москвы


Все новости

Главная | НОВОСТИ РАЙОНА


Неофициальный сайт управы Алексеевского района г. Москвы. 2009 © FinS.ru
<<< Назад