Район Алексеевский

Главная | НОВОСТИ РАЙОНА

НОВОСТИ РАЙОНА

Дворовый турнир по мини-футболу проведен силами Молодежного Парламента района

30.01.2008

Молодёжного Парламента стало проведение мини-футбольного турнира среди дворовых команд. Ребята с энтузиазмом взялись за организацию и проведение данного мероприятия. И в воскресенье, 27 января, турнир состоялся на межшкольном стадионе (школа №308, ул. Новоалексеевская, д.6).

В турнире участвовало 8 команд и проходил он по олимпийской системе. Сборная Молодёжного Парламента тоже приняла участие в турнире. Но, как это часто бывает, первый получился комом. В четвертьфинале в весьма драматичном матче ребята уступили команде «308» в один мяч и выбыли из турнира. Правда, блин комом получился у команды, но никак не у её болельщиков, которые изо всех поддерживали свою команду!

Во время турнира все участники могли перекусить и попить горячего чая. Молодёжный Парламент благодарит управу Алексеевского района и администрацию школы №308 за организацию питания.

По мнению организаторов, фаворитом турнира была команда «Стелс». Они без труда дошли до финала, каждый раз обыгрывая соперников с разгромным счётом. Хотя они и стали победителями турнира, но в финале нарвались на серьёзное сопротивление команды соперников.

Во главе с капитаном И. Власовым С.Л.Ф.К. практически весь матч вела в счёте, но в концовке «Стелс» удалось сравнять счёт и перевести дело к послематчевым пенальти, где они и оказались удачливее! Кубок и памятные подарки из рук координатора Молодёжного Парламента в управе получил капитан команды А. Захаров.

Наверх страницы || Версия для печати
Неофициальный сайт управы Алексеевского района г. Москвы. 2009 © FinS.ru