Район Алексеевский

Главная | НОВОСТИ РАЙОНА

НОВОСТИ РАЙОНА

Встреча депутатов Молодежного Парламента с главой управы Алексеевского района

24.12.2007

18 декабря в актовом зале управы прошла торжественная встреча депутатов Молодёжного Парламента с главой управы Марией Антоновной Фенёвой. Повод, что и говорить, весьма важный: депутаты 1-го созыва снимали с себя обязанности и передавали нелёгкую ношу более молодым соратникам.

С 16:30 актовый зал начал заполняться гостями: депутатами МПА 1-2-го созывов, группами их поддержки, родителями и почётными гостями.

К началу мероприятия свободных мест в зале не было.

Вступительное слово взяла глава управы М.А. Фенёва: она поблагодарила ребят за активное участие в жизни района и плодотворную деятельность на его благо!

Затем она вручила сертификаты всем депутатам и активистам, принимавшим участие в работе Молодёжного Парламента в 2005-2007 гг. Также им были вручены и памятные подарки: «Большая Советская энциклопедия» и «Краткая российская энциклопедия» на компакт-дисках и журнал о работе Молодёжного Парламента на память!

Далее вручались удостоверения новым координаторам МПА. Это нововведение – теперь в Молодёжном Парламенте, помимо координатора из управы района, будут и координаторы из МПА 1-го созыва. Помогать вызвались сразу 5 человек. Удостоверения им вручила депутат муниципального Собрания ВМО Алексеевское Л.А. Ковтенюк.

 

И вот апогей мероприятия – вручение удостоверений новым депутатам! Процедура была такова: сначала начальник отдела развития социальной сферы И.А. Стаугис вручала удостоверение, затем ребята <проходили к координаторам, которые вручали подарки

и повязывали шарф «Молодёжный Парламент. Алексеевский район» - отличительный знак депутатов. Счастливые и довольные новоиспеченные депутаты под гром аплодисментов возвращались на свои места.

В заключение мероприятия слово было предоставлено координатору МПА в управе района С.В. Киселёву, который ещё раз поблагодарил Парламент 1-го созыва и пожелал успехов работе 2-му созыву, при этом отметив, что депутаты 2-го созыва качественно отличаются от своих предшественников. В лучшую сторону. Однако, только время сможет это доказать или опровергнуть. Впереди у депутатов – серьёзная работа!

Встреча завершилась дружным фотографированием на сцене актового зала вместе с главой управы.

Желаем парламентариям успехов в работе!

Наверх страницы || Версия для печати
Неофициальный сайт управы Алексеевского района г. Москвы. 2009 © FinS.ru