Район Алексеевский

Главная | ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

16 июля 2009 года в Москве стартовал уникальный проект...

21.09.2009

Во исполнение Распоряжения Правительства Москвы от 15 октября 2008 г. № 2402-РП «Об итогах проведения заседания Городской комиссии по квотированию рабочих мест в г. Москве в целях предоставления в 2008-­09 гг. субсидий за счет средств бюджета Москвы на создание дополнительных рабочих мест».

С 16 июля 2009 года в Москве стартовал уникальный проект по созданию рабочих  мест для инвалидов. В связи с этим  ­создан CALL-Центр «Теле-Курс» приема и обработки информации, оснащенный специализированными компьютеризованными рабочими местами для инвалидов по зрению.

Данный проект организован в Рамках «Года Равных Возможностей» при поддержке Правительства Москвы и находится под контролем  Первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса социальной сферы Швецовой Л.И.

На сегодняшний день в Центре трудоустроено 915 инвалидов по зрению.           

CALL-Центр «Теле-Курс» специализируется на предоставлении следующих услуг:

  • Организация горячих линий,
  • Предоставление справочной информации,
  • Информационная поддержка выборных кампаний,
  • Поддержка и реализация рекламных кампаний,
  • Помощь в опросах населения,               
  • Проведение социологических опросов,
  • Презентация новых программ, мероприятий и акций, проводимых государственными и коммерческими организациями  и приглашение населения для участия в них.

CALL-Центр приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству.

Услугами  CALL-Центра могут пользоваться департаменты, префектуры, управы районов, дирекции единого заказчика районов и заинтересованные структуры и подразделения Правительства Москвы.

Сотрудники CALL-Центра своевременно и качественно смогут предоставлять необходимую информацию и давать квалифицированные  консультации по интересующим вопросам.

Сотрудничество с Центром по приему и обработке информации значительно сократит Ваши бюджетные затраты, т.к. стоимость наших услуг             .

значительно ниже стоимости других операторов.

К концу l-го квартала 2010 г. планируется расширение Центра и будет организовано дополнительно 1500 рабочих мест. Заказ различных услуг в CALL-Центре, будет способствовать созданию рабочих мест для инвалидов и предоставлению им возможности для самореализации, социальной адаптации и получению достойной зарплаты.

За дополнительной информацией просим обращаться:

Тел/факс: 7(495) 223 69 58;

Адрес: 127254, Москва, Огородный пр., д.5, стр.3;

E-mail: kseniagareeva@rambler.ru; http:www.tele-kurs.ru

Наверх страницы || Версия для печати
Неофициальный сайт управы Алексеевского района г. Москвы. 2009 © FinS.ru