Район Алексеевский

Главная | ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Восковая эпиляция в чехове cmd-chehov.ru.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Акция "Нулевой урок"

21.05.2007

“Нулевой урок”

17 мая 2007 г. Молодёжный Парламент Алексеевского района впервые проводил акцию “Нулевой урок”. Основной её задачей было познакомить ребят из детских садов со школой. В этом году акция проходила при участии детского сада №1977 и гимназии МИИТа.

       

21 детсадовец посетил стены гимназии МИИТа и узнал для себя что-то новое. Замечательные рассказы преподавателей и учащихся гимназии не оставили ребят равнодушными. В процессе экскурсии ребята посетили кабинеты биологии, химии, физики, учительскую и кабинет директора, библиотеку и актовый зал гимназии.

В заключение мероприятия ребятам были вручены книги “Мои любимые сказки” и сладости. 

Кирилл Дьяков, ученик 8 “Б” класса школы №308, участник акции: “По-настоящему добраяи весёлая акция, а, главное, полезная! Дети были счастливы, а мы – довольны! С удовольствием ещё приму участие в подобной акции”.

Ирина Рыбакова, ученица 11 “А” класса школы №308, участница акции: “Мне очень понравилась проведенная нами акция. Я думаю, что детям тоже понравилось: они узнали что-то новое о своём будущем и теперь они имеют представление о школе. Я с удовольствием провела бы подобную акцию и в следующем году”.

Тришкин Сергей, ученик 11 “А” класса школы №277, участник акции: “Я очень хотел поучаствовать в этой акции, и моя мечта осуществилась. Я считаю, что это очень полезная деятельность”.

Тамара Шуваева, ученица 11 “А” класса школы №308, участница акции: “Я думаю, что проведенная нами акция запомнится как нам, так и детям. Хотя многие уже ходят на подготовительные курсы к школе, каждому из ребят было удивительно всё это видеть. Эта акция доставила мне много удовольствия и радости от общения с детьми. С удовльствием приму участие в подобной акции ещё раз!” 

Молодёжный Парламент и управа Алексеевского района благодарят заведующую детского сада №1977 Дементьеву Галину Ивановну и директора гимназии МИИТа Логинову Галину Ивановну, а также коллективы этих учреждений за возможность проведении подобной акции. Надеемся на продолжение сотрудничества в будущем!

Наверх страницы || Версия для печати
Неофициальный сайт управы Алексеевского района г. Москвы. 2009 © FinS.ru